~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » Фильмы с участием Джареда » Фильм "Реквием по мечте"


Фильм "Реквием по мечте"

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

После просмотра хотел бросить курить..а как вам это видео???
Не смотрел

7% - 1
5 баллов!

92% - 13
Есть и лучше

0% - 0
Мне ток актер понравился

0% - 0
Голосов: 14

1

Посмотрев это видео дружно встали и пошли курить. Смотрели с похмелья, фильм прошол по нам на ура, вот только головную боль ток добавил. Я сам не ожидал...Стояли молча пока не выбросили бычки. "Я наверн брошу" первое, что пришло на ум.

0

2

на меня фильм произвел огромное впечатление. сначала я загрузилась. потом в течении двух месяцев перечитала все книги о наркотиках, пересмотрел все фильмы, говорила что это зло...
позже перепробовала все легкие наркотики и поняла что это не мое.
игра актеров блистательна, складывается ощущение что они сами прошли через все это, они жили жизнью своих героев.
режиссер супер, подборка актеров и идея супер.
я считаю что это самый лучший фильм который я видела.
кстати он получил 9 международных премий и номинацию на Оскар.

0

3

http://kinosbornik.ru/gallery/skachat_film_besplatno_rekviem_po_mechte.jpg
Название: Реквием по мечте

Название (eng): Requiem for a Dream

Год выпуска: 2000

Жанр: Боевик

Производитель: Artisan Entertainment

Режиссер: Дэррен Аронофски /Darren Aronofsky/

В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/, Вера Кузнецова, Инна Ульянова, Евгений Стеблов, Никита Михалков, Юрий Богатырев, Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/

О фильме: У двух приятелей

Язык: Русский профессиональный перевод

Продолжительность: 1:41

Скачать фильм:  http://kinosbornik.ru/film.php?id=4119

Размер: 654 Мб.
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 512x280; 24 fps; 110.3 Кбит/с;
Аудио: 48kHz; стерео;

0

4

Digital_ANGEL написал(а):

позже перепробовала все легкие наркотики и поняла что это не мое.

Оов, я таких подробностей не знал, хотя похожая ситуация, ток без перечитывания книг. С то время я достал момойм с 1го по 7 иль 8 том Карлоса Кастанедо и на его книгу очень сильно подсел, и ссячески старался не смотреть а увидеть! Т.е. посмотреть на мир другими глазами...не удалось.

Digital_ANGEL написал(а):

кстати он получил 9 международных премий и номинацию на Оскар.

Значит есть над чем задуматься, да и ктоб сомневался.

0

5

Фильм мне очень понравился. Все настолько реалистично выглядит,что аж мурашки по коже пробегают. Очень бы хотелось,что люди прежде чем употреблять наркотики смотрели этот фильм. Думаю у многих отпало бы желание.
Я бы даже в школах подросткам его показывала. Вообщем фильм потрясный :) .

0

6

Indinariel написал(а):

Я бы даже в школах подросткам его показывала

Вот-вот, прямо в точку, я предлогал раз в месяц местным школам проводить такие просмотры и беседы, т.к. участвовал в работе школ, пока отказались, но немног спонсорства и я думаю что все можно решить, вот толкль мато таких людей которые станут чтот делать и прост останутся сидеть... Замечательный ответ, так держать!!!

0

7

Все в наших руках,немного стараний и все получится. Социальный службы Украина понемногу начинают работать.
Мы  строит мир и  должны заботиться о подростающем поколении. Думаю на фильме  "Реквиум по мечте" выростет не одно поколение ;)

0

8

Indinariel написал(а):

Думаю на фильме  "Реквиум по мечте" выростет не одно поколение

Я обеими руками ЗА! И думаю, что Джерад не раз нас порадует новыми проектами. Большая хвала режисеру фильма!!!
А по-поводу школ: сейчас заходил директор одной из них (у нас в городк всего их три),
так вот, сейчас проводится финансирование этих школ: покутка компьютеров, и есть идея что будут стоять ТV с DVD-проигрователем, вот тут мы и зделаем что-либо :cool:

0

9

ФИЛЬМ ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОТЬ!!!!!!ПРОСТ ВАЩЕ........НАС БЫЛО 4 ЧЕЛОВЕКА КАГДА МЫ ПОСМОТРЕЛИ ЕГО ПЕРВЫЙ РАЗ...ПОТОМ КАГДА НАЧАЛИСЬ ТИТРЫ ВСЕ ХОРОМ СКАЗАЛИ "ПИ...Ц!!!!!" ИГРА АКТЕРОВ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА ПОТРЯСАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ!МОНТАЖ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!ПЕРЕСМАТРИВАЮ ФИЛЬМ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НАХОЖУ ВСЕ НОВЫЕ МОМЕНТЫ И ДЕТАЛИ....АРТХАУС ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

10

я тож кстати пересматриваю почти каждый день  :)

0

11

А вот мне даже бросать курить и не хотелось....Наоборот еще больше стал...Фильм жизненный оч.так что мне кажеться,что курить бросать нет смысла...Не куря лучше тебе не станет...Ведь в любой момент,выдя из дома тебя могут грохнуть....Так что живи и радуйся....В фильме жизнь распоредилась с ним жестоко...Значит ей так было надо....А вообще фильм супер....Музыка подобрана офигенно...Можно его смотреть и смотреть!!!Концовка вообще напрягла....Так все остро и в тоже время тонко....Жесть...!!!!!!!!!!

Если кому чего надо по фильм...В смысле файлов по фильме,могу помочь!!!!!!!!Пишите)))) :(

0

12

еще фильмы того же напрвления есть кульные типа mulholand drive и trainspotting!!!!воть!!не такие ужасные как реквием но тож неприятные!

0

13

aXIon
Это чего фильмы такие????mulholand drive и trainspotting!!!!??А то них не пойму название..А по русски есть название???И про что фильмы??

0

14

эт фильмы!)))по русски:"Улица Малхолланд" и "На игле"!!!!!1 я недосмотрел))а один про нариков!!!тож стремный немного!!!!!!если читали Ирвина Уэлша "Эйсид Хаус" то там почти тоже самое!кста фильм по его роману тож оч даже ничеГО!!)))

0

15

на игле смотрела. также кислотный дом....

0

16

УУУ...мЛЯ а не по теме тута писать моно???

0

17

ну пока админы добрые да =)

0

18

Гыыы...Спасибо Танюхааа...Хотя мне врятли сдесь кто нить ответит...Просто хотел узнать как накрывали перед ЭМОелкой...Просто мне подруга сказала,что там даже кого то убили...Может и гон...Н все рно....Вообще мну надо узнать про все это больше!!!!Если кто че знает пишите!!!))))

А я пошел закинусь круглыми пивом и плакать под Оригаи в парадной на 9 этаже!!!!!!Воть!!!!

0

19

я кста тож слышал про то что накрывали!!!!и про убили тож слышал!!!!!!!!!еще на пушке вродь кого то из фанатов замочили!!!потом там ваще месиво было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что ваще ща скины с фэнами мстят по всей москве!!!!!!!

0

20

ИмоРеквием
давайте с этой темой перенесемся во флей и создадим для этого отдельную тему а я туда перенесу эти сообщения и расскажу вам о том что знаю конкретно я =)

0

21

ее мэн вэстсайд из зе бест!)))

0

22

Давай...Сделай нам отдельную тему токо напиши как переходить на нее...А то я тупой ))))Гы гы гы!!!

0

23

тема про эмо-елку
вот вам тема =) обращайтесь

0

24

Digital_ANGEL написал(а):

тема про эмо-елку
вот вам тема =) обращайтесь

сколько не пречитывал так ничего и не понял, старый стал наверное :lol:
хотя чтиво интересное

0

25

ФИЛЬМ СУПЕР!!! Согласна со всеми предыдущими высказываниями по фильму...Хоть посмотрела его несколько месяцев назад, второй раз пересматривать боюсь :O Очень сильный, эмоциональный фильм... Музыка просто завораживает, актерская игра на высоте. Круто...

0

26

Ааа...Это самый самый офигенный фильм,который я посмотрела за последние годы жизни!!!Он настолько жизненый и реалистичный,как будто это твоя жизнь)гы...после просмотра этого фильма...я чёт тока к наркотикам ужасно плохо относиться стала!!! У ми подруга недавно подсела на таблы,я сначала забивала,а теперь её буду по полной программе отучивать....воть!!!Эх...Джаред просто зайка в этом фильме))

0

27

Фильм очень тяжёлый. Я довольно долго отхожу от таких. Джаред бесподобен. Его "подружка"Дженнифер Коннели тоже поразила своим профессионализмом. После этого фильма понимаешь, что такое зависимости, необязательно наркотические*мать Гарри фанатела от какой-то тв-программы*Я серьёзно задумалась не только над тем, стоит ли втыкать себе очередную порцию героина в разбухшие вены, а просто, что такое жизнь...смысл моего долбанного существования...) Это один из моих любимых фильмов, после него я просто влюбилась в Джареда...))))

0

28

Я его пересмотривала раз 10... ваще в шоке была. недавно скачала весь саунд, терь сижу, радуюсь.

После просмотра хотел бросить курить

А мне, наоборот захотелось закурить)

0

29

Великий фильм! Каждый раз смотрю и плачу...) Офигительная работа актёров.Особенно концовка эффектная и философская, но и конечно же музыка, передающая все эмоции.

0

30

я без ума от этого фильма...смотрела его кучю раз....теперь я знаю что такое наркотики...мне жалко его в этом фильме...а особенно его руку...

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » Фильмы с участием Джареда » Фильм "Реквием по мечте"