~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » Фильмы с участием Джареда » комната страха


комната страха

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

фильм, в котором джад сыграл эдакого плохого парня, который пришел в дом чтоб его ограбить, но когда он понимает что это невозможно сматывается, но нет...
в середине фильма джареда убивают....
но фильм все равно достойный внимания

0

2

Digital_ANGEL написал(а):

фильм, в котором джад сыграл эдакого плохого парня, который пришел в дом чтоб его ограбить, но когда он понимает что это невозможно сматывается, но нет...
в середине фильма джареда убивают....
но фильм все равно достойный внимания

мне это напомнило школу (извени что не по теме), когда был такой очень смешной рассказик о пеерсказе фильма: "он того, а тот давай ему вот так", ну тип персказал, а серьезно, я ток узнаю что Джераж снимался во многих фильмах, прост я его заметил имеено в "Реквием по мечте", и сейчас хочу наверстать упущеное (посмотреть их больше)

0

3

http://kinosbornik.ru/gallery/skachat_film_besplatno_komnata_straha_big.jpg
Название: Комната Страха

Название (eng): Panic Room

Год выпуска: 2002

Жанр: Драма, Триллер, Боевик

Производитель: Columbia Pictures

Режиссер: David Fincher /Дэвид Финчер/

В ролях: Jodie Foster /Джоди Фостер/, Jared Leto /Джаред Лито/, Kristen Stewart /Кристен Стюарт/, Forest Whitaker /Форест Уитекер/, Dwight Yoakam /Дуайт Йоакем/, Patrick Bauchau /Патрик Бушо/, Тимофей Иванов, Владимир Басов, Нина Тер-Осипян, Александр Ильин, Игорь Гаспарян

О фильме: Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни. Помимо всего прочего дом оборудован так называемой "аварийной комнатой", в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать

Язык: Русский дублированный

Продолжительность: 1:47

Примечание: Джоди Фостер, Форест Уитакер ("Пес призрак: Путь самурая") и Джаред Лето ("Реквием по мечте") в захватывающем триллере Дэвида Финчера ("Семь", "Бойцовский клуб").
Скачать фильм:  Panic Room (DVDRip, DivX, Rus).avi

Как скачать фильм?

Размер: 700 Мб.
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 640х272; 25 fps; 111 Кбит/с;
Аудио: 48kHz; dolby surround;

0

4

посмотрел, понравилось, хотя идея немног странновата. было бы в реальной жизни
все получилось не так бы...ну мне так кажется. ужасно боюсь таких помещений,
хотя раньше такого за собой не замечал.

0

5

ты так быстро скачал?

0

6

смотрела фильм...но незнала что это он там играет :lol:
а так....фильм вполне интересный....посмотреть можно)

0

7

он играет парня с косичками которого первого убили

0

8

Digital_ANGEL
вот теперь я подумала и поняла..это он :lol: ....

0

9

:lol:  ему идут косички

0

10

Digital_ANGEL
это да

0

11

и вообще он симпотичный. ты видела его клип хоть один?

0

12

Digital_ANGEL
да...клип на песню Attack

0

13

о.......... ты многое пропустила посмотри клип Kill

0

14

Digital_ANGEL написал(а):

о.......... ты многое пропустила посмотри клип Kill

Эм да, сильный клип!

0

15

mumas_greniy
Digital_ANGEL
не сомневаюсь=)

0

16

Digital_ANGEL, скачал все его клипы, начал качать фильм, оказывается некоторые когда-то видел...посмотрел на скорость, плюнул пошел в прокат.
Эм, ты так и не ответила как те его видео Kill???

0

17

mumas_greniy
да я говорю ,что я его не видела...попробую на этой неделе скачать

0

18

Эм написал(а):

да я говорю ,что я его не видела...попробую на этой неделе скачать

гм..ну как скачашь опишешь, интересно твое мнение.
Digital_ANGEL, нашел поклонников из всох друзей, все дружно пмшли ко мне резать шо я накачал=)
над еще мр3 обновить

0

19

Очень жаль, но фильма не видел... на данный момент ищу в сети, может повезёт..  :rolleyes:

0

20

NoOs, фильм старый, но всем известен, должно быть в сетке,
а что скорость не та чтоб скачать???

0

21

mumas_greniy написал(а):

а что скорость не та чтоб скачать???

Пока что себе не могу такого позволить =(

0

22

NoOs, вот те мой совет (я сам на 10 килах живу))))
сделай список фильмов, ну что б не один и сходи в прокат - дешево и сердито=)))

0

23

Дело говоришь )) Надо дело  делать, а какой фильм можно с девушкой посмотреть ( из фильмов с Лето)??

0

24

NoOs, ну тут вопрос может быть спорен, т.к. жанр не подходящий в большенстве фильмов=)
вечером, с девушкой...не эти фильмы, но "комната страха" может подойти как таковой.
Ток не смотри с ней Фильм "Реквием по мечте" или "Бойцовский клуб" если не видела не поймет зачемсмотрели их на едине.=))))
ну а впринципе любой фильм в жанре Дрерода, гравное что вы его не видели, и главное вместе=)))

0

25

mumas_greniy Спасибо за совет  ;)

Отредактировано NoOs (2007-01-29 23:38:27)

0

26

NoOs, а как на счет остального видео?? с Джерадом???

0

27

mumas_greniy написал(а):

а как на счет остального видео?? с Джерадом

Какого остального?

0

28

NoOs, ну в разделе *Фильмы с участием Джареда* они перечислены, открой не тему а
раздел. там перечислены около 6-7 видео, да, там еще и клипов можно скачать, я так со своей скорость понтовой но все ужо перекачал=))))

0

29

mumas_greniy Клипы у меня есть, и фильмы я половину с его участием толно смотрел..надеюсь у вас найду что нибудь новенькое

0

30

Интересненький фильмец...Посмотрела его давно, но неожидала, что там Джа снимался. Очень хорошо ему удалось изобразить главного злодея. Оч понравился, как он там ругался)))

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » Фильмы с участием Джареда » комната страха