~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » флейм » эмо-елка


эмо-елка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

пишем насчет этого события в питере

0

2

я знаю что растроганных концертом эмо встретили скейтеры и дали по лицу, эмо прятались в углах и плакали а скины их защищали. информация недостоверна

0

3

Digital_ANGEL

Ах ах я конечно не много об этом знаю....Но помойму месят всех....Вот то что я накапал в нете....

"Прошла информация о том что 12го числа на пушке эмо девочка перерезала гголтку фанату который вроде как с друзьями пытался прыгнуть на них... если кто что знает интересно было бы узнать об этом поподробнее... вот что мне пока удаолось уточнить (скинула одна знакомая) :

>> Уууууууууу...люди..наступает хардкор !!! 12 января на пушке какая-то барышня перерезала горло фанату,када накрывали..Терь будет пиздээээцц.Они естественно будут мстить..ппц что начнецаааа...было около 50 фанатов. после того как девчонка перерезала лезвием горло фанату, началось мясо.. Те эмо кто там остался, после уползали и дико орали... Мда... вощем... крепитесь.. наступает ж0оопа..

а вот ещё обсуждение на форуме эмодеток... :
"все знакомые быстро сдают билеты обратно (билеты в Точку).
сейчас все эмокиды и любой, кто на них похож за свою задницу боится.
привет старые джинсы и пока чёрные штаны."

ваще абассака... на последних страницах этого топика эмодетки готовяться накрывать злых, ужасных бонов и фанатов :
"мы будем их накрывать целой толпой , когда они будут ходить по 2-4 человека ... Как они нас ... Или вобще , как они нас по 1 вылавливают ... Просто если мы не будем давать лохам отпор , то навсегда останимся добычей ... Если не хочешь быть добычей - стань охотником ! Только так ... Иначе они вобще скоро будут нам в лицо плевать в прямом смысле ..."

А вообще хотелось б узнать о питерской эмоелке...Вроде 2 или 3 числа была...Ну дык вот там вроде тоже накрывали...И мн тут подруга сказала,что дного даже замочили...Вот
об этом бы мну и хотелось бы узнать!!!!

0

4

нихрена себе. ну то что было в питере я написала

0

5

Короче хз знает че делать...Хочу 1 числа на Оригами,а тут эта всякая херня...Че делать то...
Хех...Я токо из больнички...А тут опять в нее не охото...Жесть и еще раз Жесть...Хотя если не жалко жизни убогой моно и сходить..
Хотя не факт что что-то будет!!!!!!!

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » флейм » эмо-елка