~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » знакомства » Познакомимся???


Познакомимся???

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Digital_ANGEL написал(а):

я тока нирвану играю

млин, скок подробностей здесь узнаю  :rolleyes:

0

32

Мдя,пыталась я научиться играть на гитаре,бедные мои соседи :lol:

0

33

Indinariel, а ты им говори что скоро я стану звездой и вы у мня еще автограф иль денег
в долг будуте просить=)))

0

34

mumas_greniy,могу кинуть ссылку твоего форума на главную страницу своего чата :D  Надеюсь,что мое сообщество заинтересуется. Как тебе идея?

Отредактировано Indinariel (2007-01-23 17:16:46)

0

35

я могу тебе дать баннер всех наших сайтов  :D   я думаю они заинтересуются. у меня есть сайты я тебе покажу их и баннеры а ты сама там выберешь что твоему народу интереснее. а мы в ответ  установим твой баннер на всех сайтах, котрые будет рекламировать твой чат. как тебе идейка?

0

36

Digital_ANGEL Indinariel чаше собирайтесь вместе - приходят хорошие идеи=)

0

37

Indinariel
так как ты на этио смотришь?

0

38

Digital_ANGEL, решено, по-пути в Питер заеду в Крым!!! нет на оброт, нет встетимся на нейтральной территории=)))

0

39

Првиет всем! Меня зовут Евгений, мне 19 лет. Живу в России, город Тюмень. Я студен Архитектурно строительного Университета, учусь на инженера. В моей голове много идей, только мало действий. Занимаюсь пуркуром, уделяю этому много внимая. В свободное время от тренировок и учёбы, я бездельничаю )) также очень люблю музыку, очень редко меня чтото цепляет(это я про музыкальных исполнителей). 30 STM познакомился относительно недавно..вродебы всё :cool:

Отредактировано NoOs (2007-01-30 11:49:11)

0

40

NoOs рады приветствовать! у меня в Тюмени много родственников, вот все пытаюсь выбратся туда.

0

41

mumas_greniy Да у тебя везде родственники! =))) ...это конечно хорошо ... можно везде побывать и знать что тебе не откажут.  ^_^

0

42

Привет народ.
Меня зовут Макс. Работаю.Люблю отдыхать на природе, рыбалку,книги, тусовки с друзьями. Общение в сети тоже не плохое время проывождение

0

43

Maxsimus, милости просим=) а где работаешь, Макс?

0

44

mumas_greniy написал(а):

где работаешь, Макс?

В сфере экономической деятельности :)

0

45

Maxsimus написал(а):

В сфере экономической деятельности

, можно сказать коллега! а по-подробней.

0

46

mumas_greniy написал(а):

можно сказать коллега! а по-подробней.

Экономист с элементами фин планирования

0

47

Maxsimus, эксперт отдела кредитования физических лиц на тоговых точках, по-совместительству старший продавец
...хотя ток название=))) я прос по образованию буду скоро, ес не выгонят=)

0

48

mumas_greniy написал(а):

по-совместительству старший продавец

Чего продаете? Технику? Мобилы?

0

49

Maxsimus, не угадал - услуги! на технику, мобилы, все кроме квартир и машин=)
ты с какого города?

0

50

Привет всем! Я здесь новенькая. Меня зовут Оля, мне 18. Я из Могилева (Беларусь, если кто не знает) и я паразитирую на предках! Обожаю альтернативную музыку... ээээээээ... не знаю че еще написать...

0

51

COBRA написал(а):

Привет всем! Я здесь новенькая. Меня зовут Оля, мне 18. Я из Могилева (Беларусь, если кто не знает) и я паразитирую на предках! Обожаю альтернативную музыку... ээээээээ... не знаю че еще написать...

Привет. Рады видеть тебя в наших стройных рядах :)

0

52

COBRA, Привет! Добро пожаловать! еще мож об увлечениях рассказать :)

0

53

Я бы с радостью, если б было что рассказывать... Учусь на химика, точное название моей будудущей профессии вам врятли о чем -нить скажет. В свебодное время тусуюсь с друзьями, сейчас выпал снег и мы всей огромной тусой ходим кататься на ледяной горке, любим прикалываться над прохожими и пугать их (они и без того нас боятся)!

0

54

COBRA написал(а):

тусой ходим кататься на ледяной горке, любим прикалываться над прохожими и пугать

Хорошо совместили, а как именно вы их пугаете, и почему они вас боятся, довольно интересно:)

0

55

Меня зовут Даша! мне 17.Занимаюсь плаваньем, аэробикой, Спорт-это моя слабость.Немного рисую..!Мечта-поступить в универ!!!

0

56

Darina написал(а):

Меня зовут Даша! мне 17.Занимаюсь плаваньем, аэробикой, Спорт-это моя слабость.Немного рисую..!Мечта-поступить в универ!!!

Здраствуй Даша. Рады тебя видеть. Располагайся и чувствуй себя как дома... , но не забывай что в гостях (шутка)

0

57

Darina, немного старания и времени и все получиться!
я вот не знаю как оттуда уйти, с одной стороны вышка с другой напряг!

0

58

mumas_greniy написал(а):

Лучше напряг!

0

59

ну, Сашенька, я тебе это ещё вспомню! Будет и моя улица на твоём празднике!(ну я в хорошем смысле).
Всех приветствую на этом отличном сайте и болтливом форуме, не каждый форум может отличиться собранием отличных людей.
Сашенька, молодец что собрал сдесь таких людей, значит нашел, чем заинтересовать.

0

60

Ну вот, сглазила. Сразу все замолчали, я что сдесь одна такая балаболка?
Саша , я тебя жду в Аське

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » знакомства » Познакомимся???