~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » знакомства » Познакомимся???


Познакомимся???

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Каждый может оставить здесь свое сообщение - это облегчит дальнейшее общение. О.К. начну: мнея зовут Александр, учусь в Экономическом универе г.Харькова, работаю а сфере продаж услуг, меломан, свободное время провожу с друзьями за кружкой пива, и в сети.
***Жду отстатьных откликов...

0

2

таня. 17 лет =) заканчиваю школу
любитель острых ощущений

0

3

Digital_ANGEL написал(а):

любитель острых ощущений

и что же Танечка, вы больше любите??? ес чесно хочу прыгнуть с парашютом, серьезн, тов вот ника не решусь.

0

4

а я прыгала  :rolleyes:

0

5

Digital_ANGEL написал(а):

а я прыгала

вот млин, я даж те завидую немног, ну так я веди хороший, и зла свой завестью не принесу, и как это было??? опиши!

0

6

Я паша 16 лет живу в ярославской области г.Переславль-Залесский!заканчиваю школу
Катаю на роликовой доске с колесами, рисую на стенах)) в свободное время КАТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
абажаю кислоту.ваще.....!!!!ненавижу людей которые носят дольче габанна и слушают клаб всякий!!!!!!!!!!!!!!

0

7

респект тебе паша =)

0

8

aXIon написал(а):

ненавижу людей которые носят дольче габанна и слушают клаб всякий!!!!!!!!!!!!!!

По-подробней пож, оч интересно...Вот мне наплевать прост что он ночит, и что слушает, как говорит, главн чтоб человек хороший был  :cool:

0

9

Приветствую:)  Зовут меня Инга,мне 18 лет. Живу в одном из самых красивейших уголков Украины,в Крыму:) Никаких особых увлечений нет,все под настроение. :rolleyes:

0

10

Indinariel написал(а):

Приветствую:)  Зовут меня Инга

Привет, рад тебя видеть у нас=))) и сразу попрос

Indinariel написал(а):

Никаких особых увлечений нет,все под настроение

а что чаще под настроение???

0

11

Вообще-то очень люблю общаться с людьми,ездить по разным городам,но финансы и время не очень позволяют  делать это часто:( Тоже кстати хочу прыгнуть с парашютом и думаю прыгну весной:) :D

0

12

Indinariel написал(а):

но финансы и время не очень позволяют  делать это часто:(

а я вот, еле ушол от командировок (конечно не тож самое что просто поездка),
заморачиваешся сильно, новый город, новые люди, по началу было интересно, но потом стал за домом часто скучать (раньш так бы не сказал), сам вопще хочу в Евпаторию на пару деньков съездить,
так прост развлечься  :cool:

0

13

Мой город находится по дороге в Евпаторию,если,что заезжай :rolleyes:  Всегда рада!
За домом люди всегда скучают,только одни привыкают к постоянным поездкам,а другие нет... Бросают работу и ищат себя в других направлениях.

0

14

Indinariel написал(а):

Мой город находится по дороге в Евпаторию,если,что заезжай   Всегда рада!

да, конечно, это супер, а в Евпатории живет много мох родственников,
они уже давно приглащают к се в гости, вот только меня гоняли везде окромя Крыма :)

0

15

я хочу пазнакомиться с девушкой 17 лет из донецка

0

16

LEJNIDES написал(а):

я хочу пазнакомиться с девушкой 17 лет из донецка

из Донецка есть такая девушка, мож откликнитса, ты почаще заходи=)))

0

17

всех вступивших к нам приветствую  :)

0

18

эх..я тут самая мелкая :lol:
меня зовут Майя...я из москвы...мне 14....
играю на гитаре и рисую где попало....на стенах..газетах...скамейках и на партах xD
в рисовании предпочитаю дадаизм...абстракционизм..кубизм...в основном рисую в графике
я кстати работаю(странно звучит).....в Лихтенштейновском проекте...рисую рисунки для плакатов....

0

19

целеустремленная девушка =) я те там кстати личное сообщение прислала

0

20

Digital_ANGEL
хех....я только что его заметила...ясное дело...я тормоз :lol:

0

21

:lol:

0

22

Привет!Я Света из Москвы!15 лет, очень люблю танцевать!!!

0

23

эм млин кул ваще!!!!!!!ты играеш на гитаааааааааааре!!кул!!!прост я тож лабаю!!!воть млин!!!!!куда бы скинуть свое музло которое мы с другом в 2 гитары играли????дайте ссылку и потом буите наслаждацца!!))

0

24

тебе закачать некуда?

0

25

угууууууууууууууууу((

0

26

aXIon
играю на гитаре я не очень....просто в музыкальной школе это нужно было=\ а так моя специальность вокал :lol: мне прям смешно

0

27

Эм написал(а):

играю на гитаре я не очень....

всегда хотел научиться играть, а шо вооще играешь???

0

28

mumas_greniy
то что друг найдет...то играть буду... :lol:
в основном он находит чтото из старого английского рока

0

29

но я часто торможу :lol:

0

30

я тока нирвану играю

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » знакомства » Познакомимся???