~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » Корзина » Маленький опросец


Маленький опросец

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Стоит ли забывать об этом форуме если открыт новый сайт?
Да

0% - 0
Нет

100% - 4
Не знаю

0% - 0
А нафиг он нужен?

0% - 0
Голосов: 4

1

Вот решил узнать стоит ли бросать свое детище или не стоит?

0

2

лучше обьединить если есть сходная тема, иль просто держать ссілки рядом
сейчас откріть можно все и легко, вот только удержать не каждій сможет
вот как раскручивать постоянно одну и ту же тему??? вечного ничего нет, но можно чтото менять
иль добовлять новое, а вот те и пример, до знакомства с нашим главнім адмичиком (єто я ласково о Танюшке)
только чуток слішал об ємо, а сейчас єтим не удивишь никого, ну не стоит говорить о тех кто нм о чем не знает и даже не догадівается))))

думал даже что не найду с ними общего язіка (ві б ща видели как я представительно вігляжу, пипец просто)
а нет! среди некоторіх есть довольно интересніе лчности, хотя они сами по себе очень интересні)))
ну вот, как можно даже совместить несовместиміе вещи, ведь нас обеденяет вот єти телевизорі бликающие на наших столах.гггг.

0

3

mumas_greniy написал(а):

среди некоторіх есть довольно интересніе лчности, хотя они сами по себе очень интересні)))
Даже не сомневаюсь.
Но все таки я придерживаюсь мнения что бросать то что начато и уже довольно продолжительно существует бросать не стоит, не смотря на новое детище. Тут получаеться как у ребенка. Была любимая игрушка, он постоянно с ней играл, и вдруг, в одно прекрасное время, ему подарили новую. ВСЕ !! Субьда старой решена - заброшена в дальний угол и лежит там себе спокойно и пылиться. Вот так и с форумом этим.

0

4

Maxsimus написал(а):

Была любимая игрушка, он постоянно с ней играл, и вдруг, в одно прекрасное время, ему подарили новую. ВСЕ !!

ну да впринипе, но чаще эти дети выростают, и тогда точно ВСЕ!!
ггг, вот ты тему развил, нееее! это ни как дети а как пенсиоеры которые дожили до золотой сводьбы, и им уже ничего
не надо - ни секса, ни увлечений каких-то,  а спят они просто взявщись за руки))))
вот такая лобуда, но в последнем случае там все плачевно для форума, но что поделаешь - жись такая!!!

неее, нах! если она такая то нах тогда жить!!! мы сами хозяева своей судьбы, и если чегото хотим то так оно и будет!!!
(вот блин то договорился до чего, то шот говорю, то сам себя оспариваю, просто хочу показать какие мы неопределенные в себе)

вообщем так, забывать ничего не стоит, а особенно шот родное!!!

завтра будет лучше...

0

5

mumas_greniy написал(а):

завтра будет лучше...

.... чем вчера  ;)

0

6

Maxsimus написал(а):

.... чем вчера

Это точно!!!  :cool:
ггг, серьезно задумался о этой теме! почему мы хотим забыть то, шо нам так наравилось когда-то???
Да, к стати, Макс, я всетаки рассьался со своей заразкой, и теперь она меня хочет забыть(((
ну не глупо ли???
Двое моих мелких забили на футбол когда уже играли в команде мл.Шахтера!!! а гогда-то на коленях ползали, ну
щоб их пускали ходить)))
куда мы катимся....?!

ааа, вот еще че хочу забыть - - - - - - меня отчисляют с универа и весит 5 хвостов и около 250 у.е. задолжности((((
хе!

0

7

mumas_greniy написал(а):

ну ты даешь !!! Как ты мог докатиться до такой жизьни?
Отчисляют то за что? Полностью забил на учебу7

0

8

mumas_greniy
у меня у самого все посыпалось как из мешка, все кидают и кидаю, а уже отпуск не загорами  :lol:

0

9

Maxsimus
Да х... его знает, просто сейчас, как не банально нет просто времени, вот и все, нет и денег на все((((
да ненадо просто париться, на учебу не забью совчем, но на чуток просто...

да...мм...посыпалось!!!!!!! это с начала года такое х... , но есть что-то и положительное, и даже очень,
но его очень мало.

завтра будет лучше...

0

10

mumas_greniy написал(а):

не падай духом, человек сам творец своей жизни ;)

0

11

Maxsimus написал(а):

не падай духом, человек сам творец своей жизни

Эда, это супер так думать, что ты сам решаешь свою судьбу...
это помогает жить)

0

12

Тем более исходя из твоей подписи внизу, думаю что ты оптимист, а значить у тебя все наладиться и пойдет только положительное

0

13

Maxsimus
Вот те домашнее задание: одному человеку с детства гоаорят шо он дебил, самій натуральній и его судьба такая біть лузером.
И єтот замікается в себе и верит (его убеждают в єтом) шо так оно и есть!
Второй исход єтой ситуации: последний доказівает всем обратное! Почему, как думаешь?..

Жаль, шо в противоположной ситуации, когда наоборот говорить шо у чела все норм и получиться иненно у него на 100%,
совершенно плачевній исход, хотя один из них и положительній, но только для чела.

Другое дело, когда ті сам настраеваешь себя на положняк!

0

14

прежде всего от самого человека зависит, взять себя в руки и исправить все или бросить все на самотек и ждать чем все решиться.

0

15

Макс...куда же ты пропал интересно........еле тебя нашла.и то похоже опаздала.....здесь тебя уже тоже нет :(

0

16

*калякамаляка*
А ті его можешь здеся подождать, никто не будет против, я думаю)))

0

17

*калякамаляка* написал(а):

тутечки я :)

0

18

mumas_greniy Как там ваш сайт поживает?

0

19

Maxsimus
yjhv gj;bdftn, сам бы взял и посмотрел)))

0

20

mumas_greniy написал(а):

Развиваетесь по-тихоньку ;)

0

21

Maxsimus спс) но потихоньку...

0

22

mumas_greniy написал(а):

Движение вперед, пусть даже и не сильно быстрое и то уже многое значит :)

0

23

Maxsimus чуток больше свободного времени и все будет норм... вчера с программы слез
где-то часов в 12-13, пипец, ну где они еще найдут такого работника???)

0

24

Я гений))))))))))))) Нашла Макса.... :D

0

25

Блин !!! Наконец то нашел ссылку на ваш форум !!!
Как дела народ? Чем дышите?

0

26

Нуу скажи всем что я тебе помогала  :lol:

0

27

*калякамаляка*
Да ты по-моему и не терялась :))))

0

28

*калякамаляка* написал(а):

в чем именно?

0

29

ссылку искать :rolleyes:

0

30

*калякамаляка*
ну да . Если бы не ты  искали бы долго

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » Корзина » Маленький опросец