~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » фильмы » Выступи против сериалов!


Выступи против сериалов!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Каждый день я вижу одно и тоже: в конце рабочего дня, когда можно немного расслабится и тихонько ждать его конца включив новости иль музыкальный канал... но нет! Девушки рвутся к телевизору (к стать по времени все) и включают любимые сериалы!
"Волчица" и еще самый ужасный "Обреченная стать звездой" - ну сколько можно! Однообразие тем, тупость и плохая игра актеров. Выступаю против!

0

2

на счет этого я согласна :lol:

но простите...ведь есть и хорошие сериалы...
например....Друзья....
там хорошие актеры....
удачный юмор....
незнаю как вам...но мне нравиться....

ещё нравиться "Семейка Адамс"....старый..старый сериал....когда он был черно-белый)))

хм...Дживс и Вустер.....
сериал об сэре Вустере и его дворецком Дживсе...там удачный английский юмор...Англия..есть Англия....сериал достаточно старый...

а вот об современных сериалах.....я незнаю.....=\ ничего не нравиться...

хотя....сериал "Клиника"....вполне даже ничего))))

0

3

Эм
Да, ты права, моя проблема в том, шо не сказал заветную фразу: "мыльная опера"!!!

Эм написал(а):

но простите...ведь есть и хорошие сериалы...
например....Друзья....

Да, сериал супер! вот только по сюжености они не подходять к щиплящим глаза многосерийным отстоям, я не знаю чем они так превликают молодых???
вот бабушка без них не может жить, собирает соседок - смотрят в полнейшей тишене, а потом, после просмотра обсуждают... нееее, вот еще: на работе, когда можно чайку/кофейку спокойно сёрбнуть начинается! "Вот ты видела, ота с... опять изменила своему мужу....а ты выдала как она его, я б так не смогла....
она опять беременна, как можно каждые пол года рожать" - фе!
Люди на все жалуются, но "мыльная опера" ото чтот особенное, ес можно было б пожпловаться на нее как на спам :) о! и сразу и на рекламу!

0

4

что вам сказать по этому поводу? я конечно к телевизору не рвусь ."Обреченная" меня тоже достала. Я тоже против.
А вот вы не считаете, что футбол самый ужасный сериал который можно было придумать, а мужики оригинально шифруються под прикрытием фанатов ? Меня папа ещё в детстве допек этим футболом, так что сериалы никакие не люблю. Так пару серий можно выхватить и все понятно о чем сериал.

0

5

Марина
Да нет! Футбол это супер, нет это супер-круто! ну надо нам же над чем либо заморачиваться, болеть и т.д., собраться вместе и попить пивка, без вас!!! на едине со своими собратиями, и главное без СЕРИАЛОВ!!! :lol:

0

6

ну, Сашенька это ты погарачился с футболом. Это просто тебя к рукам некому прибрать.    Приезжай в гости покажу как можно и с подругой отлично попить пивка, а побалеть можно и дома  в постели.

0

7

Марина
ну я прям разтерялся! вот и от темы горазд оттойти, но нет! мож во флудилке продолжем :)
вот лично я футбол не люблю, но рад буду собраться с друзьями и с ними по-голдеть...ну с другой стороны в постели...ну вооще мня запутала!

0

8

mumas_greniy А,я вот очень люблю футбол,особенно чемпионаты Мира и Европы:)
Мне очень понравился сериал "Ворон мститель". Марк Дакаскос ,конечно не Брендон Ли,но отобразил чувства персонажа не хуже.
Я приветствую те сериалы в которых есть смысл.

0

9

Indinariel
Хочу еще раз напомнить, что согласен по-поводу этих сериалов :) думаю эти сериалы очень даж хорошие...
но вот есть во всем существенное различие - их единыци!!! сейчас по тетевиденью идет в среднем 30-35 сериалов,
ужас, но их смотрият, переживают, хотя там еще хуже чем в жизни и очень наиграно.

0

10

mumas_greniy написал(а):

вот бабушка без них не может жить, собирает соседок - смотрят в полнейшей тишене, а потом, после просмотра обсуждают...

Прото они так уходят от своих проблем насущных, от болезней, от нехватки денег, от политической ситуации в стране, вообще каждый от своих прични и поргужаються в нереальный мир, в котором каждая бы из них хотела быть

0

11

mumas_greniy написал(а):

вот лично я футбол не люблю, но рад буду собраться с друзьями и с ними по-голдеть

mumas_greniy написал(а):

ну с другой стороны в постели

Воттут ты и должен проявить решительность и трезвость ума и выбрать одно из двух зол, каждая из которых очень заманчива.

0

12

Maxsimus
вот только хочется и колится (увиде б моя что я здесь развел - пипец мне)
но есть выход абсолютно из любой ситуации! :lol:

0

13

Терпеть не могу русские сериалы!
Из американских...с удовольствием смотрела "Остаться в живых". Интересно.

0

14

не, я вообще сериалы не люблю. но есть один любимый. СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ=)) так что каждое воскресенье меня не вытащить из дома)))

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » фильмы » Выступи против сериалов!