~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » фильмы » Ночь в музее


Ночь в музее

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто-нибудь смотрел фильм это?
Поделитесь впечатлениями. Стоящий вообще фильм.
А вчера пытался скачать его , но до того долго качался что не выдержал и удалил качку.

0

2

Maxsimus, нет не смотрел, но ща зайду в прокат, как хорошо что ты подсказал что-то что не видел.
и прокат находится в 100 метров=)))

0

3

mumas_greniy написал(а):

Maxsimus, нет не смотрел, но ща зайду в прокат

Ссудя по рекламным роликам фильм должен быть не плох. Ну я лучше с сетки скачаю. Надеюсь сегодня очередь на качку будет поменьше чем вчера и я смогу докачать фильм этот.

0

4

Maxsimus, я вообще забыл что такое качать...скорость вооще ща пипец, хотя безлимит главное=)
ааа, на прокате у нас нет, не знаю что и делать=(((

0

5

mumas_greniy написал(а):

Maxsimus, я вообще забыл что такое качать...скорость вооще ща пипец, хотя безлимит главное=)
ааа, на прокате у нас нет, не знаю что и делать=(((

Плохо. Но у нас в сети можно скачать все что угодно. Причем трафф нетовский вообще не хавает.

0

6

Maxsimus, я уже давно на счет фильмов обращаюсб в обменники, хотя за дней 12 скачал больше гига,
даж сам не поверил когда посмотрел статистику...=))))

0

7

mumas_greniy написал(а):

Maxsimus, я уже давно на счет фильмов обращаюсб в обменники, хотя за дней 12 скачал больше гига,

Это в вашем внутригородском обменнике?

0

8

Maxsimus, нет, скачал это с сайта, остальное на ссылках что были, восновном это клипы,
немножко музыки, ну и программок.

0

9

[

mumas_greniy написал(а):

Maxsimus, нет, скачал это с сайта, остальное на ссылках что были, восновном это клипы,
немножко музыки, ну и программок.

У меня трафф лимитирован :( Поэтому качаю только по сетке

0

10

Maxsimus, а провайдет, тип связи и сомое главное скок лимит и скок плятишь????

0

11

mumas_greniy написал(а):

Maxsimus, а провайдет, тип связи и сомое главное скок лимит и скок плятишь????

Наврядли ты его знаешь.
Выделенная линия для каждого абонента.

0

12

Maxsimus, понтятн, я прост ща через UMC подконектился, ну небіло после нового года денег и времени,
вот гипер и приколол, хотя млин дорогова-то=(

0

13

mumas_greniy написал(а):

Maxsimus, понтятн, я прост ща через UMC подконектился, ну небіло после нового года денег и времени,
вот гипер и приколол, хотя млин дорогова-то=(

Хотел на лайф подсесть и через него в нет выходить. Но скорость там конечно вообще не поддаеться сравнению. Поэтому отпало сразу это.

0

14

Maxsimus, смотря на что глянуть, вот ес хороший телефон то мож и неплохо выжать, но смотря где находишся,
вот у нас точно отстой! обласные центры норм:)

0

15

mumas_greniy написал(а):

Maxsimus, смотря на что глянуть, вот ес хороший телефон то мож и неплохо выжать, но смотря где находишся,
вот у нас точно отстой! обласные центры норм:)

У меня просто знакомый подсел на нет от лайфа, вот он и посоветовал не брать его, лажа говорит конкретная, еле 1 гиг выкачал за месяц, скорость говорит падает невероятно

0

16

Ура!!! наконец достал Ночь в музее! сегодня буду смотреть!! :) уже не могу дождаться вечера. когда его поммотрю!

0

17

mumas_greniy написал(а):

Ура!!! наконец достал Ночь в музее! сегодня буду смотреть!!  уже не могу дождаться вечера. когда его поммотрю!

Потом выскажи свое впечатление от просмотренного

0

18

Maxsimus
обязательно, сегодня наберу чегот ноесть и за экран :)

0

19

Меня на этот фильм можно сказать силой затащили в кинотеатр!
Ну фильм так себе, средненько...Мне бы че-нибудь посерьезнее...

0

20

Катюшка
к примеру???? а что для тебя по-серьезней???

0

21

mumas_greniy ну все что не относится к комедиям можно считать "по-серьезней". хотя комедии я тоже люблю, токо не тупые, а смешные и в умеренных колличествах)))

0

22

это клевый фильм

0

23

ага, мне тоже понравился. прикольный. :cool:

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » фильмы » Ночь в музее