~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » Жалобная книга » Для почина


Для почина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вот собственно и первая вам жалоба. Чтобы не расслаблялись и стремились к совершенству.
Было бы не плохо если бы администраторы убрали переадресацию и сразу кидало людей на страницу с обновленным сообщением. Траф не резиновый как никак .

0

2

Maxsimus, вот на счет трафа я в этом разбалован, может это зависить от хостинга, не знаю, вопросец к Gigital Angel.
а идейка не плохая, не люблю когда надо дополнительно ждать при ответе=)))

0

3

mumas_greniy написал(а):

вот на счет трафа я в этом разбалован, может это зависить от хостинга

Без переадресации было бы лучше.

0

4

mumas_greniy написал(а):

не знаю, вопросец к Gigital Angel.

С какой периодичностью она тут появляеться?
Днем, вечером?

0

5

Maxsimus, без разници, оставил заявочвку и она обязательно посмотрит ее и ответит.
ес хош отправь ей личное, но думаю этого не над. достаточно того что мы об этом поговорили=)))

0

6

это не возможно. это не от мну и не от настроек зависит. на этом сервере на всех форумах так

0

7

Digital_ANGEL написал(а):

это не возможно. это не от мну и не от настроек зависит. на этом сервере на всех форумах так

Сенкс за разъяснение

0

8

Digital_ANGEL
хотел вчера чегот нового внести... зделал такую бяку :) хорошо что скопировал (додумался) параметры....
сейчас читаю мануалы по пхп

0

9

так, саша... в настройках не лазь... это моя работа, а то поломаешь все а я потом не смогу восстановить. был уже такой случай

0

10

Digital_ANGEL  :lol: окаюшки!! а ты мня не оставляй одного, а то ручки так и тянутся :)

0

11

А я хочу, чтоб мы сделали этот сай таким, чтоб всякие там Токио Хотель, Ранетки и прочее и всякое нам завидовали и угорали! Кто со мной?! :question:

0

12

хотя эт наерно надо было в пожелания отправить! :blush:

0

Похожие темы

Юмор флейм 2007-02-21

Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » Жалобная книга » Для почина