~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » флейм » флудилка


флудилка

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

mumas_greniy написал(а):

Maxsimus, ты сам подумай, ес не будет то стоит ли его держать??? Вот более мение, ес набираешь без проблем, мы набрали в первый
же день, по этому не проблема, самое главное 10 дней продержаться!

Окей. Постарайсь прорваться. Если чего то надо будет зарегиться под разными айпи

0

122

Maxsimus
Ну тоже вариант, ток ес темы не быдут посещаемы их закроит сам хостинг :)
по этому думай как привлечь народ к себе, и рекламь! да и не забудь рекламный баннер нашего сайта как содружественного! :lol:

0

123

mumas_greniy написал(а):

Maxsimus
Ну тоже вариант, ток ес темы не быдут посещаемы их закроит сам хостинг 
по этому думай как привлечь народ к себе, и рекламь! да и не забудь рекламный баннер нашего сайта как содружественного!

Ну вроде пока разгоняемся. Уже 5 человек. ССылку на ваш форум кинул. Теперь баннер нуже, где его скачать?

0

124

Maxsimus
я те его чегез часик в личку скину, ес хош, выбери сам и подгони размер из вальперов размещенных
на сайте, потом сочтемся :) прост занят буду большую часть времени сегодня...так буду забегать!

0

125

mumas_greniy написал(а):

Maxsimus
я те его чегез часик в личку скину, ес хош, выбери сам и подгони размер из вальперов размещенных
на сайте, потом сочтемся  прост занят буду большую часть времени сегодня...так буду забегать!

Ноу проблем :)
Кидай.

0

126

Классная тема!!! Для меня в самый раз...я страааашная флудерша! Моя флудилка не сломается никогда=))

0

127

mumas_greniy
Привет админу :)
Не в курсе чего это требования поменялись на форуме? Сегодня зашел на свой а там пишет что оасталость такое то количество сообщении. А про требуемое количество человек вообще ни слова не говориться

0

128

LеLичк@А написал(а):

Классная тема!!! Для меня в самый раз...я страааашная флудерша! Моя флудилка не сломается никогда=))

Ну тогда дерзай ;)

0

129

простите за долгое отсутствие. компьютер накрылся а потом интернет отключили. но сейчас все нормально и я снова с вами. наверстываю упущенное

0

130

Maxsimus
просто забей, исполни три пункта и будет те счастье... подумай, что ес будет форум не посещаем и не интересен для
юзверей, то стоит ли его держать??? темы будет закрювать сам хостинг, а сам ты ладу не даш, 100 сообщений и 10 учасников не проблема, ес что серьезно задумал по-поводу него то сказать вебмани и пускай рекламу...
поговори с друзьями и размести свой рекламный баннер на их сайтах/форумах/чатах.

0

131

mumas_greniy написал(а):

поговори с друзьями и размести свой рекламный баннер на их сайтах/форумах/чатах.

Ты обещал скинуть в личку баннер и его все еще нет
Кстати, это уже мое 101 сообщение, пошел на  вторую сотню ;)

0

132

Maxsimus давай это сделает Digital_ANGEL. жди!!!
да, и с повышением тя! qote\ 101 \qote

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » флейм » флудилка