~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » общение » свадьба


свадьба

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

NoOs, мыслишь - значит существуешь! вот только не всегда в голову приходит чтот полезное=)))

NoOs написал(а):

Да вроде нет.. просто был в то время одинок

в каком смысле один???

0

32

mumas_greniy написал(а):

в каком смысле один???

Ну да, был тако период что целый месяц я был один...без друзей. Дело было на летних каникулах, все друзья уехали в отпуск, а я остался один. Вспоминая те дни, я немного завидую своему прошлому одиночеству. Эх сейчас бы побыть одному

0

33

NoOs, да, иногда просто хочешь от всех спрятаться=) но честно говоря, без них плохо
вот мненя спасает в такие моменты инет, правд безлимит дорогова-то стоит, по этому лучше дружить в реале=)))

0

34

Согласен с тобой. В реале можно так позажагать что инет и в подметки не годиться. Ощущения не те что в виртуалке. Радости жизни не те.

0

35

mumas_greniy Ну в реале это одно =) В реале оболочек много, а тут можно увидеть душу человека..я так думаю

0

36

NoOs
Как раз наоборот. В реале можно увидеть оболочку. В инете можно предстать перед человеком так как ему хочеться

0

37

Maxsimus А мне кажется на оборот, может только меня двуличные личности окружают

0

38

NoOs
В реале ты постоянно их видишь, можешь не видеть но услышать и всегда двуличничать это нереально, или тот человек может обладать актерскими способностями к патологической брехне. А в нете можно наговорить кучу всякого и из этой кучи маленькая толика правды.
Хотя есть люди в нете которые так же правдивы как в жизни, но таких мало.

0

39

Maxsimus

Maxsimus написал(а):

Хотя есть люди в нете которые так же правдивы как в жизни, но таких мало.

Если я скажу что я отношусь к таким людям, думаю мне врятли кто поверит.  В виртуале я такой же честный как и в жизни, но! ведь все мы не безгрешны...

Виртуальное общение заменяет мне лучших друзей( которых со мной рядом нет) потому что я могу без опаски раскрытся людям по ту сторону мониторов, и получить должные советы в тоий или иной ситуации, и уже опираясь на данные советы я могу сделать кое какие выводы о человеке.  Вот моя теория приятно-полезного общения

0

40

NoOs написал(а):

а тут можно увидеть душу человека..я так думаю

Maxsimus написал(а):

Хотя есть люди в нете которые так же правдивы как в жизни, но таких мало.

вот что я думаю: разница между оболочками есть, т.к. в реале на некоторые темы я просто не говорил бы.
спрашивать советы и высказывать чужому человеку (и пусть ото только образ) легче чем своему.
но иногда за некоторые темы на разных форумах можно и покраснеть немног=))) не хотел бы встретить некоторых людей в реале -
т.к. очень даж много знают обо мне!

0

41

mumas_greniy
Да  ;)  Видать многие из них относяться к прекрасной половине человечества ( девушкам)

0

42

NoOs написал(а):

Виртуальное общение заменяет мне лучших друзей( которых со мной рядом нет) потому что я могу без опаски раскрытся людям по ту сторону мониторов,

Верно подмечено.
Перед реальными друзьями все не выложишь, а вот виртуальные вполне помог тебе и смогут выслушать и дать совет

0

43

Помню даже скандал с девушкой на эту тему был. Я как то раз нашу проблему выставил на форум. Она это увидела и закатила мне скандал.. потом пришло всё объяснять и разъяснять, так как я там много лишнего сказал, чего даже ей не говорил =))) через месяц мы расстались

0

44

NoOs написал(а):

Помню даже скандал с девушкой на эту тему был. Я как то раз нашу проблему выставил на форум.

Дл ячего ты это ыставил на форум? Какие цели преследовал?
Хотел чтобы тебе дали совет или рассудили вас?

0

45

Maxsimus, т.к. ты знаешь то что те нужно, виртуальный человек для тебя безупречен!
и когда ты знаешь что ты сним не  встретишся, и не продолжешь эту большую тему - ты полностью ему доверяшь, и соотвественно выкладываешь ему так как есть...

0

46

mumas_greniy написал(а):

Maxsimus, т.к. ты знаешь то что те нужно, виртуальный человек для тебя безупречен!
и когда ты знаешь что ты сним не  встретишся, и не продолжешь эту большую тему - ты полностью ему доверяшь, и соотвественно выкладываешь ему так как есть...

Что правда, то правда. Надо же кому то излить душу, в себе держать не стоит, нервы и психика нарушаеться без выхода эмоции

0

47

Maxsimus написал(а):

Дл ячего ты это ыставил на форум? Какие цели преследовал?
Хотел чтобы тебе дали совет или рассудили вас?

Ну там ситуация была сложная, вот я и хотел посмотреть что люди скажут.

0

48

Вот что то мне захотелось сейчас посидеть с вами в баре, за кружечкой пива и просто поговорить. Я бы угостил   ;)

0

49

NoOs написал(а):

Вот что то мне захотелось сейчас посидеть с вами в баре, за кружечкой пива и просто поговорить. Я бы угостил

Было бы не плохо  ;)
Угощали бы поочереди ;)

0

50

Maxsimus, хотя это не по теме... да я тож за это! ток главное не перебрать, а то доугощяемся=)))

0

51

mumas_greniy написал(а):

Maxsimus, хотя это не по теме... да я тож за это! ток главное не перебрать, а то доугощяемся=)))

Главное чтобы пива хватила :))

0

52

Maxsimus, о.к. переместимся во "флуд"
а те кто читают этот пост - знайте, что главный вопрос это свадьба через инет, и грань между виртом иль реалом!!!

0

53

mumas_greniy написал(а):

что главный вопрос это свадьба через инет, и грань между виртом иль реалом!!!

Как не крути а я за реальную свадьбу  :bb:

0

54

Maxsimus,полностью с тобой согласна Макс:)

0

55

я то же  "За" думаю все будут за,  горько...  ^_^

0

56

NoOs, ооооО, вот и кума нашли! буш кумом?

0

57

mumas_greniy
Буду =)

0

58

NoOs, вот осталось за малым! найти невесту и побывать под кумой :)

0

59

mumas_greniy написал(а):

побывать под кумой

Это как? В прямом смысле?  :lol:

0

60

NoOs, ну как получиться, я вот хочу девушку по-толще (сарказм)

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » общение » свадьба