~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » общение » свадьба


свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

понимаете ли вы такое явления как виртуальная свадьба? для чего это? глупо это или нет? прошу ваши мнения

0

2

немного глуповато но ниче таГ!!!!!))))))))))))))))я был не раз ЗАМУЖЕМ))))и вообще я решил для себя что я только выйду замуж а Она на мне женится!!!!И Я НЕ ГЕЙ!!)))))))))))))))))))))))))))

0

3

вообще то как-то странно, но при этом забавно =)

0

4

aXIon написал(а):

немного глуповато но ниче таГ!!!!!))))))))))))))))я был не раз ЗАМУЖЕМ))))и вообще я решил для себя что я только выйду замуж а Она на мне женится!!!!И Я НЕ ГЕЙ!!)))))))))))))))))))))))))))

Довольно запутанно на первый взгляд, но действительно забавно=)))

0

5

Почему бы и нет?:) Многие предпочитают жизнь в сети... Хотя на мой взгляд,реальная жизнь намного лучше и интересней ;)

0

6

Indinariel, если ее действительно делают такой, иногда собственного желания
не хватает! точнее жить самоотдачей *не свойственно дя современной моложежи*
...жить ради кого-то :lol:

0

7

:rolleyes: mumas_greniy, разная молодежь,разные мнения. "жить ради кого-то"- это понятие зависит,вчастности,не от поколения,а от того как человек воспренимает мир...

0

8

Indinariel написал(а):

а от того как человек воспренимает мир...

!!!ответ достойный уважения!!!
ХОТЯ МОЛОДЕЖЬ РАЗБАЛОВАНА! с рожденя навызывается/воспринимается отличное мнение
от должного.

0

9

mumas_greniy написал(а):

ХОТЯ МОЛОДЕЖЬ РАЗБАЛОВАНА!

Время и люди меняються... Все зависит от воспитания!

0

10

Indinariel, да не так все просто как сказать - было "убрано цензурой" и по сегодняшнирй день такие.
А воспитание хорошо помогает, хотя... мня как не воспитывали я делал все по-своему и по теперь.
А как бы ты воспитывала своего ребенка (шо можно шо нельзя)?

0

11

mumas_greniy написал(а):

А как бы ты воспитывала своего ребенка (шо можно шо нельзя)?

Своему ребенку надо быть другом,чтоб он не боялся тебе,что-то рассказать. Советывать,но давать право выбора ему самому.

0

12

Indinariel написал(а):

Советывать,но давать право выбора ему самому.

сейчас это редко практикуется, замечаешь как и что не над делать за чужими людьми, и никак не
хочешь влезать в чью-то жизнь...
ой=)) так хочу мальчика=) млин, ток нет возможности...её=)

0

13

mumas_greniy написал(а):

ой=)) так хочу мальчика=) млин, ток нет возможности...её=)

А можно нескромный вопрос,сколько тебе лет?

0

14

Indinariel написал(а):

А можно нескромный вопрос,сколько тебе лет?

20=))) я помойму писал в разделе !знакрмства! удивило??? не удивлялась мне ес я не был
mumas)grennim=))))

0

15

mumas_greniy,значит все еще впереди :D

0

16

Indinariel, да я и не сомниваюс =) вот только ужасный собственник, т.е. хочу все,
что плохо лежит, все и сразу (но в зависимости от возможностей, их счас немног больше чем когда-либо)
*отошли от темы*

0

17

В виртуальной жизни легко жить, потому что в ней нет таких проблем которые есть в реальной жизни, с которыми люди сталкиваються каждый день. Но что может быть приятней когда ты приходишь домой, а тебя ждет любимый человек, ради которого ты готов горы свернуть, а глядя в ее глаза понимаешь что она самый дорогой человек на этом свете. Есть такие люди которые ищут утешение в виртуальной жизни, в основном это те, которые потерпели крах в реальной жизни.
Так что я за реальную жизнь обеими руками "ЗА"  ;)

0

18

Maxsimus, но бывает и наоборот, общество в котором ты находишся заставляет тебя
быть подобниым на него. нет времени на дурость нет шанса на слабость...
в вирте можно быть таким как ты хочешь себя видеть, как хотят тебя видеть другие...

0

19

mumas_greniy может тебе покажеться это нонсенсом, но я себя виду в реальной жизни так как мне хочеться, не скрывая своих притяжений к тому или иному человеку.  И поддаваться массе это не моя прерогатива. Человек это личность, и он должен отличаться от всех остальных.
Но вот насчет того что  вирте ты можешь быть таким каким хочет тебя видеть собеседник, согласен с тобой. На то он и вирт. В реальной жизни может быть что человек с которым ты флиртуешь и не посмотрел бы в твою сторону.

0

20

Maxsimus написал(а):

Человек это личность, и он должен отличаться от всех остальных.

но должен соответствовать опеденленному шаблону!! вот что я хотел сказать.
не зависимо от обстоятельств, должен поступать и вести себя как положеног, нет вольностям!
иначе...тебя съедят!=)))

0

21

mumas_greniy,ксожалению приходится подстраиваться. Ведь мы зависим от многого... От людей,обстоятельст и прочего.

0

22

Indinariel, больше времени ті их ненавидешь, но в остальном привыкаешь
и уже не можешь без них жить.

0

23

mumas_greniy,человек привыкает ко всему... А вот одиночество очень быстро сводит с ума.

0

24

Indinariel, самое страшное что может со мной случиться, панически боюсь лдиночества когда ты этого
не хочешь. но и быть одному не так и плохо, ну в целях профилактики чтоль. согласен:::

0

25

mumas_greniy,где же та грань между свободой и одиночеством?

0

26

Indinariel, на чердаке души :lol:

0

27

Раньше я любил быть один, ходил и думал о своём.. я даже сам себя называл "одинокий волк" ... ходишь один сам себя  спрашиваешь..сма себе отвечаешь. В некоторой сетпень это полезно .. но когда ты один ты как буд то останавливаешься на месте... когда все другии идут вперёт, а ты смотришь назад и вспоминаешь прошлое, что с тобой уже произошло. И несколько раз проигрываешь у себя в голове ту или иную жизненную ситуацию из своего прошлого, только немного изменя сценарий... и думаешь:" А что ели бы я сделал это так?" ...

P.S.Простите увлёкся

0

28

NoOs,бежал сам от себя?

0

29

NoOs, знакомо, друг. я раньш как не смешно задавал себе *в один из моментов* вопросы,
не пог на них ответить т.к. считал их тупыми, и переспрашивал (все лечиться))))
а по-поводу ситуаций, ты не один в этом!!! человеку свойственно ошибаться, какими бы нибыли эти ошибки - все что не делается то во благо!
а то что задумываешся - это хорошо!

0

30

Indinariel написал(а):

NoOs,бежал сам от себя?

Да вроде нет.. просто был в то время одинок

mumas_greniy написал(а):

а то что задумываешся - это хорошо!

Конечно хорошо, самоанали - полезная штука!
;)

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » общение » свадьба