~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » музыка » Банальный вопрос


Банальный вопрос

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какую из групп исполняющую Альтернативный стиль музыки ВАМ больше нравиться???
Я, к примеру, окромя, больш склонен слушать muse. :cool:

0

2

да много их в принципе: психея, аматори, system of a down, marylin manson, 30 second to mars если кого-то забыла потом еще напишу  :)

0

3

amatory stigmata system of a down slipknot 7000$ Jane Air и так далее!их многа я не вспомнюююююююююю так сразу!!)))

0

4

в принципе как я понимаю, в основном альтернативу...

0

5

я ток альт группы перечислял!!!а если углубицца.....ой ё........там ваще жасть буит!

0

6

aXIon написал(а):

amatory stigmata system of a down slipknot 7000$ Jane Air и так далее!их многа я не вспомнюююююююююю так сразу!!)))

оп, а как те видео stigmata "Лед"???

0

7

неа не видал!!!!!!!!а кто нидь смотрел How to be emo??мммммммммммммм??)

0

8

aXIon написал(а):

неа не видал!!!!!!!!

посмотри на официальном сайте Лед, How to be emo - ща качну...ты ес шо говори, а то отстал чуток

0

9

aXIon написал(а):

а кто нидь смотрел How to be emo??мммммммммммммм??)

Я смотрел.. вместе с другом ЭМО... он не пожходит под те критерии которые были выставлены в фильме... посмотрев этот фильм я сделал выводы, что мой друг не ТРУ ЭМО :D

0

10

NoOs, не поверишь, но для мненя это сложно - ТРУ ЭМО, вот раньше было...
золотые времена, и когда вы все успели..эх.
а на счет How to be emo обязательно теперь посмотрю...

0

11

этот фильм чистой воды стеб!

0

12

COBRA
ов... а по-подробней! а то ща перехочу смотреть!

0

13

В этом фильме (американском, а это не мало важно) из обычного парня делают эмошнега, под предлогом, что на ЭМО-боев вешаются девчонки за их плаксивые песни и стихи и за значки на сумке... Естественно это все в тупой американской комической форме. Не важно как ты одеваешься, главное кем ты себя ощущаешь... Если гопа переодеть в эмо шмотки и покрасить волосы в черный, эмо-боем он от этого не станет!

0

14

COBRA написал(а):

Если гопа переодеть в эмо шмотки и покрасить волосы в черный, эмо-боем он от этого не станет!

:):) да, это точно! верно подметила. хотя идея интересна, не знаю почему я не видел этот фильм, чкстно говоря даж
не слышал о нем:) но на то и есть вирт/знакомые!

0

15

Посмотри обязательно

0

16

mumas_greniy написал(а):

:fie: Я тут подумала и поняла, что затрудняюсь ответить на этот вопрос... и не потому что много групп, а потому, что не знаю что именно слушаю! У меня много любимых групп, но я их слушаю не регулярно... Тогда, что называть?
эээээээ......... в данный момент я слушаю Бритва Оккамы... следующие на очереди в плей-листе - E-SEX-T и наши местные группы (рульная штука)! Если кому-нить интересно http://forum.mogilev.by/showthread.php?t=6305

0

17

COBRA
знач ты меломанка :)
вот я с ся поражаюсь, сейчас играет Tracktor Bowling, налил в плейлист еще и Мару, + не много SOAD, ну
вродь норм, но только поразнообразней охота - ну и второй день под ряд качаю "Город 312"
а еще мне правиться плаксивая попса, ток никому не гри :) :lol:

0

18

mumas_greniy написал(а):

;) Это нормально! Так быть и должно... ИМХО, конечно!

0

19

Простите, за этот вопрос, но это важно!
КОМУ НРАВИТСЯ ГРУППА ##### (5diez)? пожалуйста, ответьте на него!

0

20

COBRA
угу, прикольно, ток не знаю значение слова ИМХО, а совремённые справочники ответов не дают.

0

21

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь» или "Исттенное мнение - х*й оспоришь". Возможно, так онои правильнее… (ИМХО.)
А как насчет диезов?

0

22

COBRA

COBRA написал(а):

А как насчет диезов?

Не скажу пока ничего, надо будет найти и послушать, сейчас ты знаешь что на цвет и вкус тоаврищей нет.
нам может нравиться одна и таж музыка, но все равно вкусы могут не сходиться. обязательно скажу :)

0

23

Digital_ANGEL написал(а):

психея

Психея - Альтернатива???Да ну..

0

24

LеLичк@А написал(а):

Психея - Альтернатива???Да ну..

А что, если не секрет?

0

25

2 LеLичк@А, прости пожалуйста, тебе нравиться 5 diez?

0

26

хе) Linkin Park Amatory slipknot

0

27

30 Seconds to mars)))

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » музыка » Банальный вопрос