~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » музыка » Альтернатива, а что она для вас???


Альтернатива, а что она для вас???

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Т.к. я меломан и абсолютно наплевать что играет в приемнике, стал задумываться к какой я музыке больше склонен: рок, поп, реп и даже кардио бенд... и тут пришла на ум: Альтернатива!!! Та музыка которую я слущаю с удовольствием!

0

2

У меня с музыкой связана вся моя жизнь.Я слушаю её везде и всегда( даже иногда засыпаю в наушниках) и я представления не имею что буду делать если когда нибудь она перестанет существовать...Но к счастью такого не случится, даже помоему всё наоборот....Впринципи я слушаю всё подрят, но всё таки предпочитаю стили Hip-Hop и Рор. вот...

0

3

Darina написал(а):

У меня с музыкой связана вся моя жизнь

Самое главное, я считаю, что человек должен быть в чем-либ определен, пусть это мелочи, но все начинается с малого!  ;)

0

4

я вот слушаю имокор альтернативу и СОЛНЕЧНОЕ СКА!!!!))))и саундтреки к реквиему)))но иногда пропирает ностальгия и включаю blink182 Tequillajazzz или еще че нидь)))а когда мы устраиваем  тусы с друзьями то включаем аматори и айда СЛЭМММММММММ!!!!!!!!!!!!!!воть!!!!!!!!!!!!!!!1а попса ваще бесит!!!и клаб тоже ваще!!раздражает!

0

5

)))А я вот весь на ОРИГАМИ,психее,stigmate,udorheat....кОРОче ИМОмуз и альтер!!!!!!!!!!!!!Жесть как круто!!!!!1

0

6

а вот мну все утверждают что я эмо-тру....
блин....
я ся эмо нее считаю.....  но мну все считают.....
=(

0

7

....я в основном слушаю альтернативный рок...панк...эмо кор...скримо...инди...

0

8

я меломан....

0

9

хм...кстати...а ктонибудь слушал какие-нибудь рок оперы?ну например я слушала....Иисус Христос -супер звезда...замечательный можно сказать рок оркест xD особенно электро-гитара....да  и голос солиста из Дипп Пёрпл(лень на английском писать)очень хорош....)))

0

10

мне не доводилось...

0

11

Эм я глубоко удивлен, ты не по возрасту развита, так держать!!!
идешь в нужном направлении!!

0

12

mumas_greniy
хех)спасибо
жалко это не отражается на моей учебе xD

0

13

на моей кстати тож  :P

0

14

Эм, да забудь ты и не бери в голову, я вот школу закончил с 6 тройками, и ниче стабильная престижная работа
престижный вуз, прорвались!!! Главное стремление достичь чегот!!!

0

15

mumas_greniy
хех...да такое часто бывает...просто прой напрягает....

0

16

а я воть никуда не поступлю.... я даж на курсыв не хожу.. не знаю куда.. не знаю на кого....

0

17

Не смотря на то, что я узнала только сейчас, что такое альтернатива, я могу сказать, что мне очень нравится этот стиль музыки!!Почему-то буквально недели 2 назад я поняла, что всякая попса или рэп или ещё что мне жутко надоели, а что действительно меня стало вдохнавлять это группа Горицвет!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!! :thank_you:

0

18

а нам то за что спасибо?

0

19

Digital_ANGEL написал(а):

а нам то за что спасибо?

Потому что мне очень понравилась ваша группа и спасибо за то, что вы есть такие охрененные!!!!!!!!!!

0

20

я тут вообще не причем... я просто этой группе сайт сделала

0

21

Digital_ANGEL написал(а):

я тут вообще не причем... я просто этой группе сайт сделала

да ладно те, тя хвалят значит есть за что хвалить, значит хорошая ты,

Рыженькая написал(а):

что всякая попса или рэп или ещё что мне жутко надоели,

умгу...так держать!

0

22

альтернатива жжот ваще товарищи!!!!!!!хотя эмо рок лучше))))а не!!поп панк просто ваще про мну!!!и ска!!!!!мну прут песни про колбасу и четырех негрофф!!!)))кагда их слушаеш то ЖИСТЬ ПРЕКРАСНА!!!ыыыыыы))

0

23

Digital_ANGEL написал(а):

а я воть никуда не поступлю.... я даж на курсыв не хожу.. не знаю куда.. не знаю на кого....

все прийдет само, вот увидешь как это  получиться,

Эм написал(а):

хех...да такое часто бывает...просто прой напрягает....

да, я помню, но ничего без труда не получается

aXIon написал(а):

ЖИСТЬ ПРЕКРАСНА!!!ыыыыыы))

это точн!!!!! :cool:

0

24

мне вот сегодня инди давали послушать... моего знакомого.. может ктось знает группу mess

0

25

Digital_ANGEL написал(а):

может ктось знает группу mess

нет, не слышал, вот для се ток недавно открыл Cradle Of Filth, и сраз скачал
все видео что было, ... мне интересно кто у них был режисером :lol:

0

26

aXIon  дА Имомуз это суперрррр....Респект ему....Мля он заставляет думать....

0

27

мда... я отсталый человек....

0

28

Digital_ANGEL написал(а):

мда... я отсталый человек....

в поддержание, над доганять, Танюш!  :lol:

0

29

хм...люди...как вам это?
Martin Grech - Guiltless
песня длится почти 8 минут....и то у меня сложилось впечатление из-за середины песни что это озвучка к какомоту фильму...и явно к психологическому триллеру xD
но мне очень понравилась)советую скачать и послушать

0

30

мне как-то не очень... но я еще послушаю... мну многое не с первого раза нравится

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » музыка » Альтернатива, а что она для вас???