~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » Корзина » горький миг, расстался


горький миг, расстался

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Indinariel написал(а):

А я вот совсем одна,что-то не клеется у меня с личной жизнью. Но я как всегда надеюсь на лучшее:)

Ингуся ты хорошая девушка, и каждый парень будет только рад назвать тебя своей девушкой. Правильно, никогда не унывай, долой пессимизм и да здраствует оптимизм. Я в тебя верю.

0

62

mumas_greniy написал(а):

вот сдесь немного не согласен, т.к. все свои победы я помню (легкие), когда сам даж удивлялся 
но сдесь они были поражением, т.к. этого не хотел

обидно, когда так. Иногда интересней когда приходится попыхтеть, чтобы добиться того или иного - как в твоем случае. И очень жаль что уже НЕЛЬЗЯ "пыхтеть" - в случае как раз со мной

0

63

Марина
м...да, вот вчера был случай, когда  меня застегнуло очень крепко, и застегнуло как рас по ревности...
мне все равно кого можно порвать, не замечаю ни друзей ни врагов, имею такой нрав, и это норм, этого не изменишь.
вот только обидно другое, что застег этот был, проще было б без него, теперь можно задуматься, а что если это повторится, как мы все знаем, что он не может быть по-простому, т.к. на него есть веская причина...

хотя, помню смебя пол года назад (именно 28 февраля у нас исполняется 0,5 года с момента знакомства)
теперь понимаю какой я дурак...

0

64

mumas_greniy

Да ладно не парься, это только начало.... самое интересное впереди, знаешь что дальше будет?! Я иногда думаю что проще быть одной, чтобы не было никакой ревности, никаких проверок, ничего такого...А иногда совсем наоборот происходит - хочется постоянных отношений, нормальной семьи.
Почему так происходит ? И что делать?
Если такое происходит в самом начале отношений, то лучше их не продолжать (сама убедилась в этом, теперь не знаю как это все прекратить - уже так все запущенно !!!), но не мне давать тебе советы , у тебя своя ЛИЧНАЯ жизнь и она только начинается.
Так что все будет хорошо !
Не унывай и чтобы ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ !!!

0

65

Марина
Спасибо за позитив, но думаю что решиться эта проблема как раз тогда, когда образуется та самая семья...
Как же трудно оставатся самим собой, когда ты любишь...
ггг, ну на счет того, что не надо продолжать эти отношения ес столько перепон ... да нет, не дождется она))))
это любов)

0

66

я конечно желаю тебе только удачи, и всего только самого хорошего ! Просто ты меня немноо не понял.
когда у тебя будет та самая семья , я вам желаю всего самого наилучшего !
а на счет того когда любишь, то трудно оставаться самим собой я согласна, но не до конца. Вобщем ничего эти разговоры не решат, у тебя своя голова на плечах !

0

67

я тебя поддерживаю во всех твоих решениях. Ты умный парень и только тебе решать что делать дальше !

0

68

mumas_greniy написал(а):

вот вчера был случай, когда  меня застегнуло очень крепко, и застегнуло как рас по ревности...

Пардон что влазиваю в вашу беседу, но мое мнение такое, что прежде всего должно быть доверие к человеку, отношения между парнем и девушкой должны строиться на взаимном доверии друг к другу.

0

69

Марина написал(а):

я тебя поддерживаю во всех твоих решениях. Ты умный парень и только тебе решать что делать дальше !

спасиб за хорошие слова, которые немног приободрили...
трудно оставаться самим собой я согласна - вот и мне, потому что я такой только здесь на форуме, т.к. у ся дома,
в жизни по другому, и это не самое х... норм это? хз)
Maxsimus
ну ды)))) вот тольк это еще должно зависить от человека, ес у мня такой характер, иль нравы таковы, то ничего что ты сказал не прокатит - тут принцим собственника налаживается (сам понимаешь к чему я клоню)
...лан, я постараюсь, т.к. ты не первый кто мне это говорит.

Maxsimus написал(а):

Пардон что влазиваю в вашу беседу

да я даже рад что ты присоединился, т.к. в этой теме я хотел услышать разное обьективное мнение!

0

70

mumas_greniy,времена меняются... И в твоей душе селется все больше и больше людей. А ревность плохая штука,сама из-за нее часто страдаю. Даже больше из-за несдержанности чем от ревности.

0

71

Indinariel, да сам заню, ну ток ничего с собой не могу поделать, ревность это как нрав,
без которого не может обойтись человек...
может это и плохо, и достает некоторых))) но жись без  проблем не интересна!! это факт!!
а по-поводу того, что остаются люди в те... ну я не ревную ко всем и всех)))

да, мы с тобой последний раз плохова-то поговорили, если ты мож заметила, все норм...
прост мня на работе весь день сношали. вот так и вышло с настроением(((
ес я б говорил серьезно, ты б это поняла, уверен

0

72

mumas_greniy
Maxsimus
Ой, мои мальчики хорошие как я за вами соскучилась. Просто разцеловала бы. Надеюсь,что скоро у меня появится дома интернет и я буду с Вами чаще ;)

0

73

Indinariel написал(а):

Ой, мои мальчики хорошие как я за вами соскучилась. Просто разцеловала бы. Надеюсь,что скоро у меня появится дома интернет и я буду с Вами чаще

Привет :) !!! Давненько тебя не видать было :) Добро пожаловать обратно

0

74

Maxsimus написал(а):

Привет  !!! Давненько тебя не видать было  Добро пожаловать обратно

Да и ты не частенько появляешся, и я... всех рад  видеть, Maxsimus и тя!

0

75

mumas_greniy написал(а):

Да и ты не частенько появляешся, и я... всех рад  видеть, Maxsimus и тя!

А чего появляться? Самрму с собой общаться? Вы же забросили этот форум

0

76

Maxsimus
mumas_greniy Приветик, мои дорогие:) Безумно скучала... теперь я снова с Вами и очень даже надолго. :flag:

0

77

Indinariel написал(а):

Приветик, мои дорогие:) Безумно скучала... теперь я снова с Вами и очень даже надолго.

где так долго пропадала?

+1

78

Maxsimus Ну,как будто ты меня не знаешь. То работа,то еще что нибудь...  :confused:  Да, и если ты помнишь дома у меня интернета не было. Сейчас можем общаться чаще...:) Думаю, у тебя есть,что мне рассказать,ведь мы столько не виделись и не слышались. А где это Сашка подевался? Целую нежно в щечку.

0

79

mumas_greniy
Приглашал в гости,а сам лазиешь где-то...
Приходите в гости, когда нас дома нет. :angry: Нарываешься на неприятности :)

0

80

Indinariel написал(а):

Maxsimus Ну,как будто ты меня не знаешь. То работа,то еще что нибудь...    Да, и если ты помнишь дома у меня интернета не было. Сейчас можем общаться чаще... Думаю, у тебя есть,что мне рассказать,ведь мы столько не виделись и не слышались. А где это Сашка подевался? Целую нежно в щечку.

Совсем потерялась. Ни где не слышно и не видно.
Думаю и у тебя есть что поведать ;)

0

81

Maxsimus
Я тебе еще и надоесть теперь успею :playful: Многое у меня в жизни изменилось за то время пока мы не общались. Одно из самых важных событий в моей жизни состоится летом. А ты что о своей жизни поведаешь? :writing:

0

82

Indinariel написал(а):

в моей жизни состоится летом

Наверное замуж выйдешь ;)

0

83

у меня все по старому. Командировки, летом в крыму был, потом в столице...

0

84

Indinariel написал(а):

Я тебе еще и надоесть теперь успею

вряд ли сможешь;)

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » Корзина » горький миг, расстался