~Форум о Джареде Лето~

Объявление

У нашего форума появился сайт!!! Заходим и регистрируемся на https://emo-kids.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » Корзина » горький миг, расстался


горький миг, расстался

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Indinariel, вот только может и сам отдам, и тут покажу что все решаю Я
*вот это самоуверенно* хотя нет, давай старайся...

0

32

mumas_greniy,я люблю познавать людей,мне это интересно.Можешь не помогать,но и не мешай...

0

33

Indinariel, о.к. только на моих правилах играем, по принципу я те комнату ::: величиной в район!!!

0

34

mumas_greniy,а что просишь взамен?

0

35

Indinariel, соотвественно ничего! т.к. этого хочу, мне подигрывая ставишь против меня большой +
ты проси ::: чего угодно!

0

36

mumas_greniy,я почему-то не верю,что такая экскурсия обойдется мне бесплатно... Может я слишком недоверчива?

0

37

Indinariel, может быть недоверчивая, а может и не так
*апсолютно разплывчатый ответ*

0

38

mumas_greniy,я привыкла к таким ответам :)

0

39

Indinariel, вот только есть одно но!

0

40

mumas_greniy,и какое же но?

0

41

Indinariel
не забывай, что играем по моим правилам! я не скушный - я mumas greniy!
*ответы строго по сюжету* ну вот, и днем можно найти вирт :) (мне писать не по сценарию мож! я рулю)

0

42

mumas_greniy
У меня есть еще два решения:) Поверь я их использую в самый нужный момент :P

0

43

mumas_greniy написал(а):

Indinariel
не забывай, что играем по моим правилам! я не скушный - я mumas greniy!
*ответы строго по сюжету* ну вот, и днем можно найти вирт  (мне писать не по сценарию мож! я рулю)

Но все ЕЕ время пришло ;)

0

44

Maxsimus Пасибки за поддержку  :D

0

45

Maxsimus  :big_boss:
Indinariel даже при существенном противовесе в твою сторону я буду оставаться на коне!  :pardon:
думаю что изменить мало что ситуацию, вот остается только соглашаться, поверь 2 возможности все же больше безграничных :)

0

46

mumas_greniy написал(а):

оставаться на коне!   
думаю что изменить мало что ситуацию, вот остается только соглашаться, поверь 2 возможности все же больше безграничных

Это как туз в рукаве, никогда не знаешь когда от тебе понадобиться для решительного разгрома :) Так что ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ И БЫТЬ ВСЕ МОЖЕТ, И ДАЖЕ ТО, ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ;)

0

47

Maxsimus
то что было два раза и более может повториться вновь, чего не было никогда может и не быть...
уверен, что и "Троянский конь" здесь не поможет, разгромлю и не задумаюсь...
как бы это не звучало двухсмысленно...

0

48

mumas_greniy,слишком самоуверенно,я просто так не сдаюсь! Умру,но флот  не опозорю.

0

49

Indinariel
ага "нас мало но мы в тельняшках..."
пусть самоуверенно, но знаю о чем говорю, о чем не знаю ток от части пытаюсь узнать...
\quote\ Умру,но флот  не опозорю.\quote\  а вот этого не стоит! тем более я тогда зачем???
кто-либо...всадите мне пулю в лоб!!!

0

50

mumas_greniy,ой я с тебя немогу :lol:

mumas_greniy написал(а):

тем более я тогда зачем???

Кстати,а что ты имел ввиду?

0

51

Indinariel написал(а):

Кстати,а что ты имел ввиду?

Если ты умрешь как написано тут

Indinariel написал(а):

Умру,но флот  не опозорю.

то тогда зачем ему жить ;)

0

52

Maxsimus,я и не знала,что все так серьезно... Прям уж без меня жизни нет...

0

53

Indinariel Maxsimus
Вот, что я вам расскажу, ребятки! Все будкт жить без того иль иного человека (он никак не умирает),
но все отдаем времени! т.к. лучший доктор...
взглянуть сдругой стороны, когдв ты чегото добиваешься и оно дается тебе просто - теряешь частично интерес.
но иногда и наоборот :)
просто это уже не те отношения что были :(
итак, все будут жить и будет им счастье!!!

0

54

mumas_greniy,давно я не гуляла по твоей душе... Надо это исправлять.

0

55

mumas_greniy написал(а):

Вот, что я вам расскажу, ребятки! Все будкт жить без того иль иного человека (он никак не умирает),
но все отдаем времени! т.к. лучший доктор...
взглянуть сдругой стороны, когдв ты чегото добиваешься и оно дается тебе просто - теряешь частично интерес.

Согласен с тобой по поводу того что время самый лучший доктор, человек просто остаеться у тебя в памяти и то время которое ты с ним провел.
То что даеться легко так же быстро и забываеться

0

56

Indinariel написал(а):

давно я не гуляла по твоей душе... Надо это исправлять.

м...да, давненько, еще больше времени я тя не слышал :(
это тоже надо исправить :)
Maxsimus
сейчас...после того как мы снова сошлись я еще больше ей увлекся, млин, ну такого я от ся не ожидал - покончить с разгульной жизни ради одной )))))
но здесь я ся не жалею, и не жалею впринц ою этом :)
прост знаю что если мы разайдемся будет не так больно обоим, хотя теперь каждый начал ценить эти отношения больше чем до разрыва, я считаю, что будет все хорошо (уверен в этом - наплевать на всех)

сейчас, опять небольшая разлука, когда каждый взвесить все и придем к одному мнению иль согласится с мнением дргугого...

гм... хотя это выглядит мирно, но я согласен на все чтоб мы были счастливы  :cool:
т.к. думаю, что все что хорошо ведет к хорошему только
и самое главное, что желаю ей только счастья, со мной, с другим, не важно :)

Maxsimus написал(а):

То что даеться легко так же быстро и забываеться

вот сдесь немного не согласен, т.к. все свои победы я помню (легкие), когда сам даж удивлялся :)
но сдесь они были поражением, т.к. этого не хотел :(

Maxsimus написал(а):

остаеться у тебя в памяти и то время которое ты с ним провел.

сейчас помню токо хорошее, не смотря на все перепоны в наших отношениях,
это любовь, от которой я отказывался и считал ее ужасом и сказкой одновременно :)
а сейчас хочу (через год, полтора) деток   :lol:

как же плохо без нее....................................

0

57

mumas_greniy написал(а):

а сейчас хочу (через год, полтора) деток

Это вполне нормально хотеть детей от любимого тобой человека

0

58

Maxsimus
ты здаешь - да. но не все в 20 лет то хотят этого, я б и счас это сделал (сам процес даж привлекателен)
но возможности *мат.план* не позволяет
прост раньше за собой такого не замечал. наверное это та самая которую ждал...да, именно так! :)

0

59

mumas_greniy написал(а):

но возможности *мат.план* не позволяет
прост раньше за собой такого не замечал. наверное это та самая которую ждал...да, именно так!

мат план существенная вещь, но ради любимого человека можно пойти на все,  пахать на двух работах или другие способы найти.
Просто пришло твое время, созрел можно даже сказать ;), ты просто не представляешь себя без близкого тебе человека

0

60

Maxsimus А я вот совсем одна,что-то не клеется у меня с личной жизнью. Но я как всегда надеюсь на лучшее:)

0


Вы здесь » ~Форум о Джареде Лето~ » Корзина » горький миг, расстался